Старая сцена разрушена, пора строить новую.

Объявление

Админы
Aoi Matsumoto
Лина Майерс
Модеры:
Ведется набор
Объява
Уважаемые гости не смотрите на главную страницу, регистрируйтесь и приступайте к игре. Все самое интересное ждет вас впереди. Также хочется сообщить, как вы уже заметили, большая часть форума скрыта от гостей.
Рейтинг игры NC-21, разрешено все
Время/дата/погода:
Верхний мир:
10:00/4 июля/ облочно, но выпадение осадков не ожидается. Местами светит солнце, но это местами, очень маленькое.
Центр:
12:00/4 июля/ облочно, дожди, местами гроза.
Нижний мир:
16:00/4 июля/ так как ваши синоптики работают по своему графику, то сегодня они решили вам предоставить наслодится солнцем. Вентеляторы устраивают легкий ветерок, а колонки разносят шум прибивающей морской волны.
С вами были ваши синоптики, ждите изменения погоды в ближайшее время.
Полезные ссылки:
Cюжет
История мира
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Новости:
Новости из первых рук, то есть наши люди есть везде. И так.
В верхнем мире пока что все тихо, они до сих пор решают вопрос относительного того, пропускать жителей других миров или нет. Все таки боятся за свой мирный уголок.
В центре все по прежнему без изменений. Авторитеты ищут себе шестерок, а их как след простыл. Приступность пока что не возрасла, а значит ночью какое-то время можно гулять. Но патруль все равно посещает улицы, так что будьте осторожны и не попадитесь.
В нижнем мире, все так же без изменений. Они продолжают искать способ, как пробраться в верхний мир и как найти общий язык с жителями центра.
На этом все. Спасибо за внимание. Как только поступят новые новости, мы с вами свяжемся.
Реклама:
Уважаемые гости, вы можете оставлять рекламу не регистрируясь на форуме, а воспользовавшись кнопкой "Ответить". Если же вам так не привычно, то можете зайти под ником: Life пароль:66613

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь оставляем свои анкеты, после того, как под вашими анкетами бдует написано Приняты!, то вы можите приступать к игре. До этого не имеете права где-либо отписываться.

0

2

1. Имя и фамилия персонажа
Пишим полное имя и фамилию вашего персонажа. Даже если он страдает амнезией, в городе наверняка найдутся те кто его знают. Также напишите кличку, которую он получил за время своей прожитой жизни.
Александра Шестикова. Кличка - Мышка
2.Возраст
Это реальный мир и здесь нет бессмертных, все живут столько сколько живет человек в нашем мире. Самый минимальный возраст, который может быть у персонажа 10 лет, а максимальный доходящий до 100 лет.
19
3.Должность.
Кем являетесь в это мире.
Житель центра
4.Биография
Стараемся описать все, что только можно упамянуть о жизне вашего героя. Начиная с самого рождения и заканчивая тем, что он сейчас имеет. Но не делайте из своего героя сироту, он может оказаться один в городе, но не во всем мире. Минимум 10 полных строк. Поверьте это немного, если вы правильно начнете, то сможите написать и больше.
Саша родилась в семье среднего достатка. Они не то чтобы никогда ни в чём не нуждались, но всего обычно хватало. У неё была старшая сестра - Лиза и брат – Костя одного с ней возраста. Сестра была старше на 3 года. Родителям сначала было очень сложно. Когда появилась Елизавета родители были очень рады, но спустя три года им показалось мало одной дочери. Хотели они мальчика, но вот незадача...появилась двойня. Саша и Костя – так их назвали. Так как родители хотели мальчика, то девочку они назвали таким исенем, которое может принадлежать и мальчику. Саму Сашу естественно на тот момент да и вообще никто не спрашивал. Сына холели и лелеяли, а вот Саша оставалась без должного внимания. Мать Саши умерла спустя год от СПИДа, отец ещё год после этого беспокоился о детях, как бы у них тоже не было этого заболевания. Сам отец болен не был. Всё обошлось. Маленькая десятилетняя Лиза пропала 12 февраля, как раз в день рождения Саши и Кости, им исполнялось по семь лет. Естественно дни рождения не праздновали. Лизу искали месяц, но так и не нашли. Нельзя было всё-таки маленькую девочку отпускать гулять одну зимой. Отец спился. Он не мог пережить такого горя. Костю папа потерял, когда пьяный забирал его из школы. Саша, привыкшая к самостоятельности, как только видела отца и учительница их отпускала – бежала домой сама. Когда Саша узнала, что брата больше не будет, она перестала разговаривать. К тому же отец бил её за каждую мелочь. В десять лет она уже готовила отцу. Как тут не научишься, когда тебя бьют за каждую провинность, будь то даже пересоленный чуточку суп. Вскоре отца лишили родительских прав и посадили в тюрьму за кражу. Саша же попала в детский дом. Вскоре началась война. Детей отправили в более или менее безопасное место. Саше было всё равно. Она и в семье привыкла быть невидимкой, так что и тут могла ей оставаться. Война закончилась...Но она естественно бесследно не прошла. Вернувшись в город, все поняли, что от него остались лишь руины. Саша осталась жить в центре. Наверх она уже не попадала да и вниз под землю тоже. Она бы не смогла жить без солнца. Где сейчас её родственники – она не знает. Отца, скорее всего, уже нет в живых, сестры тоже. А брат...возможно он и выжил, но кто знает...
5.Внешность.
Как любят говорить, иделаьных людей не бывает. Да, потому что их очень мало и редко встретишь в мире. Но давайте будем обычными людьми, которых чаще встретишь на улицах города. Просто сделайте внешность вырозительной и не похожей на других. Минимум 8 полных строк.
Нельзя сказать, что Саша топ модель...Среднее телосложение обычного подростка, переходящего во взрослую жизнь. Но в общих чертах девушка собой довольна. Все выпирающие части тела на месте. Ростом не вышла, для девятнадцати лет – низковатая. Метр семьдесят. Не смотря на телосложение весит маловато, около 60 кг. Но это вполне оправдано. Война – это не игрушка. Еды естественно не хватало. Чёрные, чуть-чуть повыше плеч волосы. Неровные концы, всё из-за пожара, случившегося в доме, пока ещё папа был папой. После этого Саша была сильно бита. А причиной пожара – была непотушенная отцовская сигарета. Кстати после этого же случая на правом плече Саши рубец. Да, папа ещё к тому же пьяный был...Его как раз после этого и лишили родительских прав. Карие глаза, которые выражают всю боль и грусть от воспоминаний. На левой брови шрамик, который едва заметен – ударилась в детдоме об дверь. Нос чуть с горбинкой, но её почти не заметно. Девочка не раз ломала этот орган чувств. Губы не очень пухлые, но и не очень тонкие. Одеваться предпочитает в серые, тёмные или просто не особо яркие тона. Оправдывает свою кличку. Косметикой не злоупотребляет да в общем-то и осталось всего только тушь и подводка. И те уже скоро кончатся. Так что краситься – это не для неё. Хотя кому во время войны взбредёт в голову краситься, а после и тем более...
6.Характер
Помните вам придется отигрывать этот характер, а не тем, кто будет читать вашу анкету. Поэтому пишите такой характер, который вам будет легче всего сиграть. Не надо писать такой характер, какой не сможете отиграть, только для того чтобы вас восприняли в первые секунды так, как вам бы это хотелось. Как говорится, игра все покажет. Минимум 8 полных строк.
Характер так же оправдывает кличку, полученную кстати говоря в детском доме. Девушка совсем не привыкшая к свободе, поэтому ей никогда не быть лидером каких-то организованных действий. Она всегда играет роль исполнителя, если приходится. Очень пуглива. Если видит на улице человека, что пытается за ней следовать или заговорить – она старается уйти. Много страхов. Такие как: боязнь высоты, боязнь смерти, боязнь темноты, так же имеется мания преследования. Поэтому так и пугается посторонних. Кстати говоря, посторонние для неё все. Она – одиночка. К группам людей не причисляется. Да и наврятли сама туда пойдёт, её могут туда только привести, но кто сможет войти к ней в доверие и не испугать. Девушка может расплакаться от всего. Саша часто печальна...почти всегда...Грустная и от того может показаться совершенно-беззащитной. Ну это не показалось...так и есть. Для неё очень важен запах. Нос очень чувствителен. Саша уже перестала надеяться. Она просто живёт...нет, она сущевствует. А вообще достаточно романтична. Любит смотреть на закаты и рассветы. Только вот чудеса - это уже не для неё. Боится привязанности. Убеждает себя в том, что не способна полюбить.
7.Первый ключ
Его вы сможите найти в правилах.
отвечено
8. Связь с вами.
Любая, какая только есть начиная с аськи и заканчивая скайпом. Не надо писать е-майл, потому что вряд ли с вами смогут так во время связаться.
Аська: 378526430 (предупредите если будете стучать)
9.Второй ключ
Его вы найдете в сюжете
отвечено
10.Опыт игры и как часто будете нас посещать.
Пишим реальный опыт, определить правда это или нет мы сможем по вашей игре. И когда пишите КД, то и приходите КД, а не через день.
Опыт чуть более года. Частота – через два дня, возможно чаще, если что – отпишусь в теме отсутствия.
11. Пробный пост.
Можите написать пост на какую-то тему, которую вам даст админ, либо вставте с другой ролевой, где вы играете. Но тогда вам нужно будет выставиьт два поста с разных ролевых.
Условные обозначения: Слова моего персонажа, "мысли моего персонажа", действия и обстановка, голос в голове, чужие слова выдуманных персонажей
1. Ева вновь вернулась на это место...и как ни странно ей было больно тут находиться...
"Это всё она, я знаю...только у неё такая магия..." Девушка подошла поближе к воде.
- Эй, валькирия, я хочу поговорить...Отзовись или прославишься трусихой.
- Не обращайся ко мне так, девчонка! В следующую секунду Еве пришлось поставить щит, чтобы не намокнуть, потому что валькирия окатила её водой из реки.
- Ха...а ты не на столько глупа...
- Ты и в подмётки не годишься мне...Произнесла Ева тихо, так чтобы валькирия того не услышала.
- Что тебе надо?
- Я знаю, что Мерлион помог тебе и не отрицай этого, я всё знаю...Как ты его наградила?
"Она всегда награду даёт, которая только боль и вред причиняет..."
- Почему я должна тебе отвечать?
- Потому что я так хочу!
- Да как ты смеешь?! Ты не можешь причинить мне никакого вреда. Ты всего лишь мелкая девчонка, у которой есть магия...
- Дак чего же ты ждёшь? Убей меня! Валькирия было уже занесла руку, чтобы отправить Еву в мир иной, но что-то её остановило...только вот что?
- Ладно, ты смелее чем я думала, я скажу, но дай слово, что не помешаешь мне больше делать то, чего я хочу.
- Заманчивое предложение, но нет.
- Ты не хочешь знать правду?
- Я не хочу, чтобы ты уничтожила что-то...
- Не выкрутилась...
- И не выкрутишься, мне надоело играть с тобой, рассказывай по добру по здорову...
- Ты меня не убьёшь...
- Ты начинаешь повторяться...это уже скучно. Ева демонстративно села на траву и зевнула. Была бы валькирия из плоти и крови, она бы покраснела от злости...
- Хорошо, я скажу...но только для того, чтобы тебе было ещё больнее!
- Ага...Девушка с абсолютно равнодушным видом сидела на траве.
- Я стёрла ему память и кинула на произвол судьбы.
- ЧТО?
- Да, я оставила в его памяти только имя. И знаешь, что самое гадкое? Он на это согласился! Согласился, зная, что ты будешь помнить.
- Я тебе не верю!
- Ха ха ха...
- Он не мог согласиться, зная это.
- Но, как видишь никто не помнит его...это тоже моя заслуга...Конечно, с тобой прокол вышел, но это даже веселее.
"Ненавижу!!! Нет, Ева не позволяй ненависти к этой повелительнице воды брать верх."
Нет, Ева, давай сделай что-нибудь. Опять этот голос.
Уйди, не до тебя сейчас!!!
Нет.
Я сейчас точно головой стукнусь. Ева специально встала и начала подходить к дереву.
Всё, я замолк.
- А теперь убирайся отсюда, пока я не сделала с тобой чего-нибудь плохого.
- Он вспомнит, не надейся на то, что забыл окончательно...А знаешь почему? Нет, конечно, ты не знаешь, потому что не испытывала этого...Всё потому, что любовь не забыть, даже с помощью магии. Рано или поздно всё всплывёт.
- Ха-ха, удачи!!! Валькирия скрылась. Ева прислонилась к дереву спиной и начала медленно сползать.
"За что? Почему, Марлион, почему ты так поступил? Лучше бы ты не успел меня спасти..." По щеке предательски заскользила слеза.
"Нет, перестань!" Девушка встала и стёрла солёную каплю.
"Ты всё сделаешь для того, чтобы он вспомнил."

2. Я вбежала в какой-то коридор. Сыростью пахло меньше, но всё ещё пахло. Я стала спускаться вниз по лестнице. Тут прямо перед мом носом показалась уплотняющаяся дымка и материализовалось нечто, похожее на духа ангела.
- Что ты ищешь тут?
Э, беги отсюда!
"Зачем? Мне кажется он вполне дружелюбным."
Дура, в аду таких нету!
- Я ищу душу одного дорогого мне...архангела.
- А сама кто и откуда? Я замешкалась.
"Говорить о том кто я я не могу...мне же тут нельзя вообще находиться." Спокойный до селе голос духа переключился на крик.
- Ну же отвечай! Я вздрогнула.
- Я обычная странница. Я поспешила ретироваться, но не тут-то было. Дух преградил мне дорогу.
Я же говорил не разговаривать и бежать.
"Не разговаривать ты не говорил..."
Ну ладно...не говорил, только теперь прийдётся драться. Я смотрела на духа. Он опять был спокоен.
"Всё тут так странно..." Я сделала шаг и тут-то дух соизволил двинуться вперёд. У него в руках был призрачный меч, который нанёс ощутимый удар мне в плечо.
"Ну ты!!!" Я вызвала меч, но его у меня сразу выбили, пнув меня с лестницы. Катилась я недолго и хорошо...а то бы все кости переломала.
Ааааааааа!!!
"Аааааааааааа!!!" Я не успела подобрать оружие, как дух снова был около меня. Левая рука ныла от раны, принесённой мечом и от кувырканий с лестницы. Я закрыла глаза в ожидании того, что сейчас меня не станет, но дух почему-то отступил назад и поспешил удалиться. Я удивлённо стала озираться, потом подняла меч и он испарился по моему желанию.
Дура!!! Прячься куда-нибудь! Я не успела внять совету голоса, а лишь поглубже зарылась в плащ. В коридоре появился громила демон. Я не издавала никаких звуков.
- Ты кто? Второй демон появился за его спиной.
"Вот гадство..."
- Чё ты не видишь? Это ж дух!
- Да? А почему он не летает?
"Господи...сила есть ума не надо..."
- Надо выкинуть его отсюда.
- А мы можем тронуть духа?
- Не знаю...давай попробуем. Два громила взяли меня под белы рученьки и потащили вперёд. Я ничего не говорила, чтобы не сбивать их с мысли о том, что я дух, вдруг они думают, что духи не разговаривают...Громила протащили меня так ещё некоторое расстояние, а после швырнули за пределы второго уровня, подкрепив свои действия толчком в спину.
"Ну хоть не под зад..."
12. Трейти ключ.
Его вы могли видеть, когда осуществляли регистрацию
отвечено

Пы Сы: повторно выложить мне не сложно
Ну раз не сложно, то благодарствую :) Принята второй раз, удачной игры :)

0

3

что-то я ступил немного... извиняюсь. Оо ничего с каждым бывает :)

1. Имя и фамилия персонажа
Пишим полное имя и фамилию вашего персонажа. Даже если он страдает амнезией, в городе наверняка найдутся те кто его знают. Также напишите кличку, которую он получил за время своей прожитой жизни.

Михаель Джей Миллер
Пока клички нет, но я думаю привяжется по ходу игры. Точнее привяжут, если будет кому.

2.Возраст
Это реальный мир и здесь нет бессмертных, все живут столько сколько живет человек в нашем мире. Самый минимальный возраст, который может быть у персонажа 10 лет, а максимальный доходящий до 100 лет.

18 лет. Да, в целом еще просто дерзкая малявка

3.Должность.
Кем являетесь в это мире.

Царь, Бог, Администратор :)

Житель центра

4.Биография
Стараемся описать все, что только можно упамянуть о жизне вашего героя. Начиная с самого рождения и заканчивая тем, что он сейчас имеет. Но не делайте из своего героя сироту, он может оказаться один в городе, но не во всем мире. Минимум 10 полных строк. Поверьте это немного, если вы правильно начнете, то сможите написать и больше.

Михаэль родился в богатой семье французов, но не во Франции. Вообще то он из весьма знатного рода, но в роду этом были как французы, так и англичане, поэтому по фамилии и местоположению невозможно определить всю значимость этой семьи. Он был третьям ребенком после старших сестер-близняшек, которые успешно отравляли ему самые ранние годы жизни. Родители его жили по принципу "чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало", и дитя с упоением тешилось деньгами. Точнее по началу дорогими игрушками, собственным пони, сладостями и всеми удовольствиями, ни в одном из которых ему не отказывали. А потом, конечно, деньгами. Я думаю, вы сами можете сделать из этого вывод... Ну что могло вырасти из такого ребенка? Наглый, изнеженный, испорченный хам, не признающий над собой никакой власти и привыкший добиваться своего любыми путями. К сожалению стоит заметить, что его детство прошло частично в период войны. Третьей мировой войны. Он родился еще до ее начала, и когда она закончилась, Михаэлю было ровно пятнадцать лет. За время войны их семья потеряла все: положение в обществе, деньги, знатность, вся аристократичность этого рода была растоптана. И что теперь? У Михаэля остались лишь самолюбие и гордость, от которых он не отступится. На войне он потерял не только богатство, но и семью. Погибли его отец, мать и сестры. Его не отдали в детский дом, нет. На воспитание его взяли бабушка и дедушка, который Михаэль не очень любил. Однако это было лучшим вариантом, чем детский дом, и пришлось покорится судьбе.
Ничего хорошего он родственникам не принес, одни неприятности. Юноша не мог смирится с тем, что 10 лет отняли у него все, чем он владел до этого. Оказавшись на ровне с низшими слоями общества, Михаэль быстро приноровился к этой жизни, не смотря на свое негодование. Не стоит все думать, что он стал совсем нищим. От отца осталось немалое наследство, а деньги еще, как известно, никому не мешали. Как только парню исполнилось восемнадцать, он свалил из отчего дома, купив себе небольшую отдельную квартиру. У него пока нет постоянной работы, так как есть немало отцовских денег. Но есть хобби. Он любит фотографировать и расследовать, а совместив это, нашел прекрасное для себя занятие - он просто следит за жизнью интересных ему людей. Конечно это не контроль и не круглосуточный шпионаж, но у него дома можно найти тысячи фотографий самых разнообразных людей и записи о них. Вообще то... весьма загадочная и опасная личность.

5.Внешность.
Как любят говорить, иделаьных людей не бывает. Да, потому что их очень мало и редко встретишь в мире. Но давайте будем обычными людьми, которых чаще встретишь на улицах города. Просто сделайте внешность вырозительной и не похожей на других. Минимум 8 полных строк.

Высокий голубоглазый блондин. Да, вот так вот все неинтересно. Он не плоский и не "дохлый" и вообще имеет не плохое телосложение. На самом деле лучше рассказать поподробней... Ну вот представьте, идете вы по улице, а вам на встречу множество разнообразных людей. И  тут ваш взгляд останавливается на одном из прохожих.. Высокий, стройный, вам кажется, что все это слишком неоригинально и вы лишь отвернетесь, наморщив нос, но что-то заставит вас снова повернутся и взглянуть на него. Действительно высокий рост и хорошая фигура, не смотря на худобу. Павильные черты лица, тонкие брови, губы сложены в легкую усмешку, которая часто присутствует на его лице. На это самое лицо спадает блондинистая челка. Да, он блондин. Челка всегда падает на глаза и раздражает, отчего парень часто вступает с ней в борьбу, однако всегда ее проигрывает и грозится челке, что когда-нибудь пустит в ход ножницы. Вот подул ветер и вы видите как идеальное каре разлетается, открыв вашему взору голубые глаза, глядящие на вас с неким вызовом. Молодой человек одет в черные джинсы, держит которые клепаный ремень и черную атласную жилетку. На его груди висит крест, на руках черные перчатки. В одной руке можно заметить его верную спутницу - шоколадку. Да, он питает страсть к шоколаду, который готов поедать килограммами. Но это уже другая история...

6.Характер
Помните вам придется отигрывать этот характер, а не тем, кто будет читать вашу анкету. Поэтому пишите такой характер, который вам будет легче всего сиграть. Не надо писать такой характер, какой не сможете отиграть, только для того чтобы вас восприняли в первые секунды так, как вам бы это хотелось. Как говорится, игра все покажет. Минимум 8 полных строк.

В целом Михаэль – редкостная сволочь. У него ангельская внешность, которая так и говорит: «я невинное создание, никого никогда не обижу», но на самом деле это далеко не так. В общем-то, он не конфликтен, спокоен и даже холоден в большинстве случаев, но чтобы действительно понять его сущность – его надо узнать поближе. С первого взгляда может показаться, что он застенчив и очень милый. Он любит новые знакомства, легко находит с окружающими общий язык и никогда не молчит в компании. Он знает, что он красив и принимает это как факт, никогда не обращая на внешность внимания. Однако... никто не сказал, что он не пользуется ей во благо... себе. Он очень хорошо чувствует людей и может быстро найти к ним правильный подход, часто используя природное обаяние. Не стоит сейчас думать, что господь Бог создавал Михаэля по образу и подобию Аполлона Бельведерского, но при своей внешности он всегда знает, как и в какой момент лучше улыбнутся, посмотреть и вообще умеет преподнести себя должным образом.
Он злопамятен, мстителен, жесток и груб. Кроме того он очень избалован, что делает его редкостным хамом, и его очень трудно поставить на место, практически невозможно. Он знает себе цену, но никогда не начинает первым какие-либо ссоры. Однако если уж вы начали ее с ним - пеняйте на себя.

7.Первый ключ
Его вы сможите найти в правилах.

отвечено

8. Связь с вами.
Любая, какая только есть начиная с аськи и заканчивая скайпом. Не надо писать е-майл, потому что вряд ли с вами смогут так во время связаться.

Если нужно - в ЛС, а проще через сестру, она в асе гораздо чаще меня.

9.Второй ключ
отвечено

Старая сцена разрушена, пора строить новую

10.Опыт игры и как часто будете нас посещать.
Пишим реальный опыт, определить правда это или нет мы сможем по вашей игре. И когда пишите КД, то и приходите КД, а не через день.

Опыт: года 2 где-то
Посещать: где-то через день, иногда КД. Так как с сестрой опять же комп делить будем.

11. Пробный пост.
Можите написать пост на какую-то тему, которую вам даст админ, либо вставте с другой ролевой, где вы играете. Но тогда вам нужно будет выставиьт два поста с разных ролевых.

Пост № 1

Юноша довольно быстро и ловко спускался по тропинкам к аллее. Не то чтобы ему так нетерпелось с кем-то поговорить, просто в данный момент его переполняли эмоции. Он был счастлив, что снова здесь и что в этот раз его не провожала на платформу бабушка (иначе он бы снова опоздал на поезд, слушая про то как она ходила с Мерлином в крестовый поход). Он уже хотел увидеть всех своих однокурсников, преподавателей и... Тут он заметил, что за ним семенит большое черное пятно в виде Антанаса. Кот недовольно поглядывал на хозяина, будто Нарцисс насильно заставил его сюда идти. "Брысь отсюда!" - мысленно приказал он, но кот его, конечно, не послушал. Он увлеченно стал нюхать цветы, время от времени чихая и морща нос. Юноша решил что лучше ретироваться, чтобы это дьявольское отродье не исцарапало собеседнику ноги. Он нырнул в самую глубь аллеи, пытаясь отыскать глазами хоть какие-то признаки жизни, и увидел девушку. Она стояла возле розовых кустов спиной к нему. "Я ее точно не знаю... Придется.. познакомится, раз уж пришел".
- Роза "Королла"...- задумчиво произнес он, едва заметно улыбаясь,- Один из самых красивых сортов.
Нарцисс подождал пока девушка его заметит и повернется, и когда это случилось, улыбнулся уже открыто, внимательно изучая незнакомку.
- Прости, если помешал. Просто не хотелось сидеть в гостинной, а больше кажется никто не приехал. Наверно слишком рано. Меня зовут Нарцисс Фридеберт.
Он поднял на девушку взгляд серо-голубых глаз и поразился тому, что они оба были брюнетами с бледно-голубыми глазами.
"Не думал, что может быть такое сходство."

Пост № 2

Май в задумчивости теребил край кремово-бежевого рукава, время от времени напоминая челке кто тут хозяин. В ответ на рассказ Джона о похождениях Асфоделя в Большом зале Май тихо рассмеялся. Почему его смех всегда был тихим до сих пор оставалось для него загадкой, но это было так. Мальчик по-детски ковырял носом ботинка выбившуюся плитку на полу.
- Библиотека, так библиотека.. Я сам люблю это место и часто туда хожу. Только почему то злая тетка, которая там работает меня терпеть не может.- изумрудно-зеленый глаз, выглядывавший из-под челки, на какое то мгновение выразил глубокую неприязнь. Май уже собирался прокладывать путь в библиотеку, как почувствовал прикосновение Китса к своей враждующей челке. Ему удалось таки с ней справится и теперь она ровно лежала, снова открыв миру два больших зеленых глаза с длинными, почти девчоночьими ресницами, которых Май стеснялся, и россыпь веснушек на носу. Он отчего то смутился, дал себе мысленную пощечину и в итоге решил, что ведет себя как ребенок. Совладев с собой, он снова хотел идти, как вдруг к ним подошел профессор зельеварения. Май ничего не имел против него и в целом никак к нему не относился, регулярно посещая его уроки и делая домашние задания. Теперь же профессор начал высказывать какие то придирки, обращенные, причем к Джону. Не прошло и пары минут, как Снейп снял с Гриффиндора семьдесят пять баллов! Май так гневно уставился вслед уходящему учителю, что если бы его глаза имели свойство менять свой цвет, то сейчас точно стали бы ярко-красными.
"Ах ты мерзкий червяк.. Хочешь отыгрываться на нас из-за своего плохого настроения? Да чтоб ты попал в комнату с соплохвостами."- мысленно отчитывал его Май, желая, чтобы Авада Кедавра или Круцио стали на несколько минут не запрещенными заклятиями. Но такого не произошло и мальчик снова повернулся к другу, все еще злясь на Снейпа.
- Жалкая креветка,- проговорил Май, глядя вслед уже еле различимому черному пятну,- У меня есть хлопушки с мерзким запахом, которые невозможно убрать... Чувствую кому-то стоит с ними познакомится. Ладно, пойдем. расскажу в библиотеке, если хочешь.
Май ободряюще улыбнулся Джону и направился в библиотеку.

12. Трейти ключ.
Его вы могли видеть, когда осуществляли регистрацию

отвечено

Принят!

0

4

1. Имя и фамилия персонажа
Пишим полное имя и фамилию вашего персонажа. Даже если он страдает амнезией, в городе наверняка найдутся те кто его знают. Также напишите кличку, которую он получил за время своей прожитой жизни.
Кэтрин Трейверс
2.Возраст
Это реальный мир и здесь нет бессмертных, все живут столько сколько живет человек в нашем мире. Самый минимальный возраст, который может быть у персонажа 10 лет, а максимальный доходящий до 100 лет.
20 лет
3.Должность.
Кем являетесь в это мире.
житель нижнего мира.
4.Биография
Стараемся описать все, что только можно упамянуть о жизне вашего героя. Начиная с самого рождения и заканчивая тем, что он сейчас имеет. Но не делайте из своего героя сироту, он может оказаться один в городе, но не во всем мире. Минимум 10 полных строк. Поверьте это немного, если вы правильно начнете, то сможите написать и больше.
Кэтрин Трейверс родилась в самой обычной семье со средним заработком. Ее отец всю жизнь проработал врачом, мать работала в одной из музыкальных школ города. Зарабатывали они не много, но этих денег им хватало на то, чтобы растить дочь. Девочку очень любили, но на дорогие подарки, сладости и игрушки не хватало. Мать всегда была строга и требовательна. Отец же напотив, очень баловал всегда дочь и несмотря на нехватку денег всегда умудрялся приносить ей подарки, к чему Элизабет очень отрицательно относилась и на почве чего частенько возникали скандалы. Но постепенно финансовое положение стало улучшаться, потому как Роберт открыл свою небольшую клинику. Девочке, привыкшей к экономии, было очень легко научиьтся тратить деньги. Ей было 10. В школе она училась..Училась нормально, не идеально конечно и с тройками, из-за чего мать очень часто ругалась. Ведь она работала преподавателем и ей нужно было, чтоб ее дочь была самой лучшей. Так и прошли еще 6 лет. Но как раз в тот момент, когда надо было поситупать в институт, который давно уже был выбран..началась война..Было страшно наблюдать за тем, что происходит вокруг..Отца посадили в тюрьму. На него нанесли его же коллеги..То ли от зависти, то ли потому, что он действительно разочаровался в стране и предал ее..Об этом история умалчивает..точнее сказать Кэт этого не знает..Но за считанные дни одного за другим всех членов семьи отправили в подземелья,в тюрьму. Там они кое-как прожили 4 года. Люди смирились..у них появилась своя цивилизация, свой мир, ведь им не дают выйти наружу.. Каждый нашел свое место..Так Кэт стала работать..Ей конечно не очень это нравится, но пока деваться некуда..
5.Внешность.
Как любят говорить, иделаьных людей не бывает. Да, потому что их очень мало и редко встретишь в мире. Но давайте будем обычными людьми, которых чаще встретишь на улицах города. Просто сделайте внешность вырозительной и не похожей на других. Минимум 8 полных строк.
Как говорится, идеальных людей не бывает и у каждого свой вкус. Так, например, для каждой матери нет существа, прекраснее чем ее чада. Девушка обычного телосложения,совершенно нормально. Как говорится, все при ней. Кэтрин - стройная девушка. Ее кожа чуть смугла, что придает ей еще больше какого-то шарма. Ее практически черные глаза смотрят на окружающих чуть свысока, но милая дружелюбная улыбка ввсегда у нее на лице. Темные волосы до лопаток красиво обрамляют ее лицо. Но дело в том, что у Кэт немного курносый носик. \\кто-то может посчитать это недостатком, но самой девушке очень нравится. Над правым глзом остался небольшой шрам. Дело в том, что когда ей было лет 5, она очень сильно упала, когда иргала в песочнице. У девушки очень тонкие кости, поэтому при виде ее запястий, некоторые люди пугаются.
6.Характер
Помните вам придется отигрывать этот характер, а не тем, кто будет читать вашу анкету. Поэтому пишите такой характер, который вам будет легче всего сиграть. Не надо писать такой характер, какой не сможете отиграть, только для того чтобы вас восприняли в первые секунды так, как вам бы это хотелось. Как говорится, игра все покажет. Минимум 8 полных строк.
Характер у этой девушки очень сложный и разнообразный.Она по правде сказать, сама не знает, какая она на самом деле, ведь с каждым человеком она разная. Но в целом можно сказать, что Кэт очень любит своих друзей,которых можно по пальцам перечситать, и готова для них и ради них сделать все, что угодно. Но со всеми остальными..Она играет..Кароче говоря, она сама уже запуталась в этой игре и сама не понимает, где правда, а где нет. Но ясно одно, окружающим она никогда не показывает своего истинного отношения, если оно негативно. Девушка немного ленива и если можно отложить что-то на потом, то она обязательно это сделает. Вообще, если у нее есть цель, то она обязательно добьется своего. В последнее время она как-то похолодела чтоли кео всему, что ее окружает..Все поражаются ее безразличию,а она сама мало что понимает из того, что с ней происходит.
7.Первый ключ
Его вы сможите найти в правилах.
отвечено
8. Связь с вами.
Любая, какая только есть начиная с аськи и заканчивая скайпом. Не надо писать е-майл, потому что вряд ли с вами смогут так во время связаться.
админ знает
9.Второй ключ
Его вы найдете в сюжете
отвечено
10.Опыт игры и как часто будете нас посещать.
Пишим реальный опыт, определить правда это или нет мы сможем по вашей игре. И когда пишите КД, то и приходите КД, а не через день.
3 года. как смогу, но постораюсь чаще
11. Пробный пост.
Можите написать пост на какую-то тему, которую вам даст админ, либо вставте с другой ролевой, где вы играете. Но тогда вам нужно будет выставиьт два поста с разных ролевых.
--
12. Трейти ключ.
Его вы могли видеть, когда осуществляли регистрацию
отвечено

Принята!

0

5

1. Имя и фамилия персонажа
Пишим полное имя и фамилию вашего персонажа. Даже если он страдает амнезией, в городе наверняка найдутся те кто его знают. Также напишите кличку, которую он получил за время своей прожитой жизни.
Лина Майерс по кличке Оракул.
2.Возраст
Это реальный мир и здесь нет бессмертных, все живут столько сколько живет человек в нашем мире. Самый минимальный возраст, который может быть у персонажа 10 лет, а максимальный доходящий до 100 лет.
10
3.Должность.
Кем являетесь в это мире.
житель верхнего мира
4.Биография
Стараемся описать все, что только можно упамянуть о жизне вашего героя. Начиная с самого рождения и заканчивая тем, что он сейчас имеет. Но не делайте из своего героя сироту, он может оказаться один в городе, но не во всем мире. Минимум 10 полных строк. Поверьте это немного, если вы правильно начнете, то сможите написать и больше.
Лин родилась в Верхнем Мире 10 лет назад у семьи, изучающей довоенную историю. Её родители были(и являются) одними из самых уважаемых жителей этой части Мира. Лин тоже всегда интересовалась историей и её влиянием на общественную жизнь. У неё очень хорошо развита интуиция, благодаря которой она и получила свою кличку - Оракул. Родители никогда особо не баловали Лину, да и вообще мало уделяли ей внимания, потому что были заняты исследованиями, но это не мешало девочке расти образованной и организованной. Также она рано стала самостоятельной, что тоже идёт ей на пользу. Несмотря на всё это, у родителей и дочери всегда были очень близкие отношения, пусть они и нечасто общаются. Лина не поддерживает отношений со сверстниками, потому что предпочитает вести заумные беседы со взрослыми. Но пара приятелей у неё всё же имеется.
Лин является наполовину американкой(её прабабушка жила в Нью-Йорке), наполовину итальянкой(у отца итальянские корни). Она уже знает четыре языка и продолжает изучать новые. Вообще, ей, как жительнице Верхнего Мира, нравится учиться. Смысл её жизни в учёбе, она не представляет для себя никакой другой судьбы. Возможно это неправильно, но Лин не может по-другому. Однажды она встретилась с человеком, который не захотел повторять судьбу всех ВерхнеМирцев. Он попытался заняться чем-нибудь другим, но так и не нашёл чем. В итоге он стал очень одиноким и несчастным, потому что не знал в своей жизни ничего кроме науки. Лин это испугало и она решила никогда не переставать учиться.
5.Внешность.
Как любят говорить, иделаьных людей не бывает. Да, потому что их очень мало и редко встретишь в мире. Но давайте будем обычными людьми, которых чаще встретишь на улицах города. Просто сделайте внешность вырозительной и не похожей на других. Минимум 8 полных строк.
У Лины длинные рыжие волосы, практически морковного оттенка, которые горят ярким пламенем на солнце. Так как Лина ещё очень юная, у неё нет ни прыщей, ни морщин, кожа выглядит идеально ровной и белой. У девочки никогда не бывает загара, но это её не огорчает. На обоих её скулах есть татуировки - чёрные неровные полоски. Зачем они ей, Лина и сама не знает. Но у её мамы были такие же. Возможно, это семейная традиция, девочка никогда не интересовалась этим. Практически всегда она надевает большие наушники, чтобы абстрагироваться от мира и полностью посвятить себя науке и музыке. Одежду она предпочитает тёмных тонов - так она выглядит незаметней, да и выгодно оттеняет её белоснежную кожу. Глаза у Лины большие и светлые - как у всех рыжеволосых. На радужке есть маленькие рыженькие точки, но разглядеть их можно только если смотреть с очень близкого расстояния. Как и все дети, девочка ещё не очень большого роста - 1м 49 см. Однако она уже выглядит серьёзной и вдумчивой, хотя в основном, только из-за своего увлечения наукой.
6.Характер
Помните вам придется отигрывать этот характер, а не тем, кто будет читать вашу анкету. Поэтому пишите такой характер, который вам будет легче всего сиграть. Не надо писать такой характер, какой не сможете отиграть, только для того чтобы вас восприняли в первые секунды так, как вам бы это хотелось. Как говорится, игра все покажет. Минимум 8 полных строк.
Характер у Лины ещё не совсем сформировался. Как все дети, она очень любознательна, даже наверное слишком любознательна. Не любит конфликтов и избегает общения с незнакомцами. Несмотря на занятость своих родителей, именно они остаются для неё самыми близкими и родными людьми.  Только им она может доверить свои тайны и переживания. Иногда Лина бывает вспыльчива, но в основном злится на себя, слишком строго себя судит, хотя она ещё ребёнок и ошибки ей простительны. Однако сама она себя не прощает. Это помогает девочке учиться быстрее и лучше других детей и всегда добиваться своего. Она решительна и упряма, и это иногда пугает её родителей, но они быстро забывают об этом, когда видят каких успехов добилась их дочь в столь юном возрасте. Обожание и восхищение взрослых не портят Лину, она этого практически не замечает. Скорее наоборот, считает, что её не за что хвалить и продолжает трудиться ещё сильнее. Для девочки кумирами и образцами для подражания являются её родители и учителя. В будущем она сама планирует учить детей и, возможно, делать  новые открытия в разных отраслях науки.
7.Первый ключ
Его вы сможите найти в правилах.
отвечено
8. Связь с вами.
Любая, какая только есть начиная с аськи и заканчивая скайпом. Не надо писать е-майл, потому что вряд ли с вами смогут так во время связаться.
админ знаИд
9.Второй ключ
Его вы найдете в сюжете
отвечено
10.Опыт игры и как часто будете нас посещать.
Пишим реальный опыт, определить правда это или нет мы сможем по вашей игре. И когда пишите КД, то и приходите КД, а не через день.
раз в три дня
11. Пробный пост.
Можите написать пост на какую-то тему, которую вам даст админ, либо вставте с другой ролевой, где вы играете. Но тогда вам нужно будет выставиьт два поста с разных ролевых.
Лина обследовала разрушенное здание. По рассказам одного из профессоров, здесь находился какой-то странный прибор, который может помочь в исследованиях. В наушниках звучала музыка, заглушающая звуки окружающей девочку действительности. Она тихонько подпевала неизвестному артисту и перепрыгивала с одного скрюченного предмета на другой(возможно, среди этих предметов были и компьютеры, и факсы, но сейчас они изменились до неузнаваемости). Лина уже не в первый раз была тут, хотя детям сюда был вход воспрещён. Взрослые думали, что тут может находится какое-нибудь особо токсичное вещество или агрессивно настроенные выходцы из других Миров. Её родители так не считали. Поэтому Лина была здесь. Она наслаждалась одиночеством и музыкой, не особо пытаясь найти загадочный прибор, полагая, что скорее всего его здесь нет.
Шнурок Лины застрял между камней и она с тихим вскриком свалилась на, когда-то бывший лакированным, пол, больной ударившись коленкой. Наушники чудом удержались на её голове. Девочка уже хотела непечатно выругаться(что вообще-то не было свойственно воспитанным юным леди), но сдержалась, когда заметила под ногами странный продолговатый предмет со светящимся дисплеем. Она высвободила шнурок и потянулась за предметом...Минуту разглядывала его, а потом, посмеиваясь изрекла:
- MP3 плеер! Да такие уже давно не производят...Профессор, видимо, совсем выжил из ума, если решил, что эта игрушка нам чем-нибудь поможет.
Но потом страшная догадка пронзила её мозг. Лина даже подпрыгнула от этой мысли
Если бы этот плеер был старый, то его дисплей давно бы погас...Значит кто-то выронил его. Но сюда же запрещенно заходить нашим...
...
12. Трейти ключ.
Его вы могли видеть, когда осуществляли регистрацию
отвечено

Принята!

0



Создать форум. Создать магазин